popolari
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.
popolari

LA WEB COMMUNITY PIU' FRIZZANTE D'ITALIA
/
>
 
Indice  PortalePortale  GalleriaGalleria  CercaCerca  Ultime immaginiUltime immagini  RegistratiRegistrati  AccediAccedi  

 

 BUON FINE SETTIMANA.

Andare in basso 
AutoreMessaggio
Ospite
Ospite




BUON FINE SETTIMANA. Empty
MessaggioTitolo: BUON FINE SETTIMANA.   BUON FINE SETTIMANA. Icon_minipostedSab 06 Giu 2009, 11:01

BEH CHE DIRE UN ALTRA SETTIMANA E PASSATA, NON POSSO DIRE FELICISSIMA, MA SIAMO QUI.
IN VOI HO TROVATO MOLTA AMICIZIA E VI RINGRAZIO TUTTI, GRAZIE PER LA FESTA , IL MIO RAMMARICO E CHE IERI NON ERO IN ME, E NON SONO RIUSCITO A RINGRAZZIARE TUTTI COME SI DEVE.
MA E STATA MOLTO APREZZATA LA VOSTRA AMICIZIA CREDETEMI.
DAI SI SPERA SEMPRE IN UN FUTURO MIGLIOREEEEEEEEEEEEEEEEEE.
UN ABBRACCIO A TUTTI, MA PROPRIO TUTTI, UMMMMM NON SO SE CI STATE TUTTI MA CASOMAI FACCIAMO IN E VOLTE HAHHAAHAHAHAHAH.UN BACIONE mister.
BUON FINE SETTIMANA. Amicizia-15
MA ORA BUON FINE SETTIMANAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.
BUON FINE SETTIMANA. 019
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




BUON FINE SETTIMANA. Empty
MessaggioTitolo: Re: BUON FINE SETTIMANA.   BUON FINE SETTIMANA. Icon_minipostedSab 06 Giu 2009, 12:21

BUON FINE SETTIMANA. 450px-10

BUON FINE SETTIMANA. Animac11

E RICORDATEVI DI ANDARE A VOTARE...PER CHI VOLETE....MA ANDATE

IL VOTO E' UN NOSTRO DIRITTO
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




BUON FINE SETTIMANA. Empty
MessaggioTitolo: Re: BUON FINE SETTIMANA.   BUON FINE SETTIMANA. Icon_minipostedSab 06 Giu 2009, 12:45

BUON FINE SETTIMANA. Fbc04f06530afdaf5ef2b079978e9b77
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




BUON FINE SETTIMANA. Empty
MessaggioTitolo: Re: BUON FINE SETTIMANA.   BUON FINE SETTIMANA. Icon_minipostedSab 13 Giu 2009, 11:17

BUON FINE SETTIMANA. 06
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




BUON FINE SETTIMANA. Empty
MessaggioTitolo: buona domenica   BUON FINE SETTIMANA. Icon_minipostedDom 14 Giu 2009, 01:51

BUON FINE SETTIMANA. Img117BUONA DOMENICA A TUTTI.

SONO MESSO MALE DEVO COPIARE DA GOOGLE
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




BUON FINE SETTIMANA. Empty
MessaggioTitolo: Re: BUON FINE SETTIMANA.   BUON FINE SETTIMANA. Icon_minipostedDom 14 Giu 2009, 12:54

E VA BEEEEEEE ROMANO IMPORTANTE E CHE CI SEI BUONA DOMENICA A TUTTIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII.
BUON FINE SETTIMANA. Buona_domenica-5
BUON FINE SETTIMANA. Buonadomenica%20(3)
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




BUON FINE SETTIMANA. Empty
MessaggioTitolo: Re: BUON FINE SETTIMANA.   BUON FINE SETTIMANA. Icon_minipostedDom 14 Giu 2009, 21:57

Buona serata ragazzi, spero abbiate trascorso una serena domenica
Noi pic nic i pineta con gli scout.. è stato molto divertente il tutto Very Happy
BUON FINE SETTIMANA. Pineta_1
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




BUON FINE SETTIMANA. Empty
MessaggioTitolo: Re: BUON FINE SETTIMANA.   BUON FINE SETTIMANA. Icon_minipostedDom 14 Giu 2009, 23:16

VOLEVO COGLIERE L'OCCASINE PER SALUTARVI TUTTI ED AUGURARVI BUON INIZIO DI SETTIMANA, DA DOMANI NON SO QUANTO POSTERO', O QUANTO ENTRERO' IN CHAT, IL LAVORO MI CHIAMA, ANZI DOMANI FINISCO LA MUTUA AHAHAHAHAH, IO HO ANCORA MALE MA DOMANI PROVO , SE VA TUTTO BENE AVRO' MOLTO MENO TEMPO PER STARE QUI CON VOI, E MI DISPIACE MA VEDRO' DI FARMI IN 2 O 3 O 4 O 5 PER STARE CON GLI AMICI PIU CARI.
CIAOOOOOOOOOOO.
BUON FINE SETTIMANA. 02_buona_settimana
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




BUON FINE SETTIMANA. Empty
MessaggioTitolo: Re: BUON FINE SETTIMANA.   BUON FINE SETTIMANA. Icon_minipostedDom 14 Giu 2009, 23:22

mannaggia misterrrrrr Sad
speriamo che il lavoro non ti prenda troppo
se hai voglia di lavorare.. siediti e aspetta.. vedrai che ti passa Razz
ahahahahahahahaha BUON FINE SETTIMANA. 697858
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





BUON FINE SETTIMANA. Empty
MessaggioTitolo: Re: BUON FINE SETTIMANA.   BUON FINE SETTIMANA. Icon_miniposted

Torna in alto Andare in basso
 
BUON FINE SETTIMANA.
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» BUON FINE SETTIMANA
» buon fine settimana
» BUON FINE SETTIMANA
» buon fine settimana
» BUON SABATO E BUON FINE SETTIMANA !

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
popolari :: GENERALE-
Vai verso: