popolari
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.
popolari

LA WEB COMMUNITY PIU' FRIZZANTE D'ITALIA
/
>
 
Indice  PortalePortale  GalleriaGalleria  CercaCerca  Ultime immaginiUltime immagini  RegistratiRegistrati  AccediAccedi  

 

 HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!!

Andare in basso 
AutoreMessaggio
Ospite
Ospite




HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Empty
MessaggioTitolo: HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!!   HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Icon_minipostedGio 20 Mar 2008, 23:02

Oggi ho consociuto don florio e sua moglie, a Stresa, dove sono alloggiati in questi giorni per la Pasqua.

Abbiamo passato due ore in chiacchiere Razz , c'era anche mio marito: sono due persone piacevolissime, spontanee e simpatiche. Sono stata davvero felice di incontrarli e ci siamo anche scambiati dei dolci pasquali Very Happy !
Naturalmente don saluta tutti con affetto, tornerà giovedì prossimo, vi pensa tutti sempre e vi augura Buona Pasqua !
bounce bounce bounce
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Empty
MessaggioTitolo: Re: HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!!   HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Icon_minipostedVen 21 Mar 2008, 00:11

Che bello!!! Sono felice che vi siete incontrati Razz naturalmente pensiamo anche noi a lui.... a presto Don, torna presto!!!Very Happy
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Empty
MessaggioTitolo: Re: HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!!   HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Icon_minipostedVen 21 Mar 2008, 18:57

sono contenta che vi siate conosciuti HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! 55329
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Empty
MessaggioTitolo: Re: HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!!   HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Icon_minipostedVen 21 Mar 2008, 19:49

HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! 227529 troppo bellissimo mi fa piacere assai
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Empty
MessaggioTitolo: Re: HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!!   HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Icon_minipostedVen 21 Mar 2008, 21:16

cheeeeeee belloooooooooo Very Happy wowowowowowo
raccontaci poi tutto :geek:
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Empty
MessaggioTitolo: Re: HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!!   HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Icon_minipostedSab 22 Mar 2008, 01:55

Son contento per te... io ho gia' avuto modo di conoscerli,e soprattutto di visitare anche il museo Very Happy
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Empty
MessaggioTitolo: Re: HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!!   HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Icon_minipostedDom 23 Mar 2008, 11:02

scusate ma a me chi mi vuole incontrare?cmq mi fa molto piacere che vi siete conosciuti, don ammoreeeee mi manchi tantooooo tvbbbbbbbbbbb,ciao a presto.
Torna in alto Andare in basso
Lover
Coordinatore
Coordinatore
Lover


Maschio
Numero di messaggi : 355
Età : 45
Località : web
Data d'iscrizione : 08.03.08

HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Empty
MessaggioTitolo: Re: HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!!   HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Icon_minipostedDom 23 Mar 2008, 20:34

SPERO CHE ABBIATE SCATTATO DELLE FOTO......


By
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Empty
MessaggioTitolo: Re: HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!!   HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Icon_minipostedDom 23 Mar 2008, 21:35

Sì 3 0 4 , ma a casa mi sono accorta di avere la batteria a terra e non le ho ancora scaricate. Conto di farlo stasera Rolling Eyes così magari fotografo anche le pecorelle di pasta di mandorle fatte da Rosalia, che mi hanno portato in regalo Laughing
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Empty
MessaggioTitolo: Re: HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!!   HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Icon_minipostedDom 23 Mar 2008, 21:37

Vieri ma tutti vogliamo incontrarti...se non altro per prenderti a mazzate ahahahahaha

TVB scherzooooooo
HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! 937342
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Empty
MessaggioTitolo: Re: HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!!   HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!! Icon_miniposted

Torna in alto Andare in basso
 
HO INCONTRATO DON FLORIO E LA MOGLIE !!!
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» buon compleanno a mia moglie 36 anni
» BENTORNATO DON FLORIO !
» Domani incontro Don florio !!!
» Per don florio ultrarapido in chat ...

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
popolari :: GENERALE-
Vai verso: