popolari
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.
popolari

LA WEB COMMUNITY PIU' FRIZZANTE D'ITALIA
/
>
 
Indice  PortalePortale  GalleriaGalleria  CercaCerca  Ultime immaginiUltime immagini  RegistratiRegistrati  AccediAccedi  

 

 UN SALUTO A TUTTI

Andare in basso 
AutoreMessaggio
Ospite
Ospite




UN SALUTO A TUTTI Empty
MessaggioTitolo: UN SALUTO A TUTTI   UN SALUTO A TUTTI Icon_minipostedVen 13 Feb 2009, 01:47

CARISSIMI AMICI
NON MI SONO SCORDATO DI VOI,ANZI,PURTROPPO VORREI ENTRARE MA... STA CAVOLO DI CONNNESSIONE NON ME LO PERMETTE.
OLTRETUTTO PRIMA DI RIPARTIRE DOMENICA HO FORMATTATO IL PC E MI TROVO ADESSO SENZA SCRIPT E SENZA ISTALLAZIONE DELLA CHAT DI DDMIND.
BEH,SPERO DI RISOLVERE PRESTO,ANKE XKE' QUI A CASA(LAVORO),STO IN ATTESA CHE UN TECNICO DELLA TELECOM SI DECIDA A VENIRCI A METTERE L ADSL.

CMQ,NE APPROFITTO X DIRVI KE QUI MI STO UN PO' A ROMPERE.... STO' IN UN PIZZO DI UNA MONTAGNETTA SPERDUTA,OGNI TANTO NEVICA.. IL LAVORO,NON E' PESANTE,MA OGGI SON STATO IN UNA GALLERIA IN CUI C ERANO 43 GRADI PIU' POLVERE... E POI.. BEH..

POI VI SALUTO TUTTI CON UN GROSSO BACIONE..
A PRESTO.. BUONANOTTE
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




UN SALUTO A TUTTI Empty
MessaggioTitolo: Re: UN SALUTO A TUTTI   UN SALUTO A TUTTI Icon_minipostedVen 13 Feb 2009, 16:46

naggia lukino vedo solo ora, e già ci siam scritti prima, spero che ora non hai febbre UN SALUTO A TUTTI 772630 certo che dopo 43 gradi esci fuori e ti prende si un malanno, speriamo mettano presto st'adsl così almeno ci siamo noi.
Un grosso abbraccio ciao blu bacio tondo
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




UN SALUTO A TUTTI Empty
MessaggioTitolo: Re: UN SALUTO A TUTTI   UN SALUTO A TUTTI Icon_minipostedSab 14 Feb 2009, 14:04

ciao lukino beddu...
effettivamente ci manchi tanto...mi manca un sostegno catanese... Crying or Very sad

nn è facile sicuramente lavorare in questo posto e subire continui sbalzi di temperatura...freddo caldo...ma tu cerca di resistere...e pensa al tuo portafoglio a fine mese...

lo so nn è confortante...ma sicuramente un motivo in più x continuare... Very Happy

ti aspettiamo...torna presto in chat...

baciuzzi
bacio
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




UN SALUTO A TUTTI Empty
MessaggioTitolo: Re: UN SALUTO A TUTTI   UN SALUTO A TUTTI Icon_minipostedSab 14 Feb 2009, 15:48

Daisy, il supporto catanese ce l'hai...da una lombarda ahahaahah biggrin


cmq lukino ci manchi troppoooooooooooooo


tesoro bello, speriamo che presto tu possa rientrare in chat col tuo sorriso, la tua allegria, il tuo pessimismo così caro a noi tutti ahahahahaahah gn . Ti voglio bene, a prestooooooo bacio
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




UN SALUTO A TUTTI Empty
MessaggioTitolo: Re: UN SALUTO A TUTTI   UN SALUTO A TUTTI Icon_minipostedSab 14 Feb 2009, 16:59

jinny...te sei quella adottiva...ahahahahahah

dai...mi va bene lo stesso Mr Green Wink
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





UN SALUTO A TUTTI Empty
MessaggioTitolo: Re: UN SALUTO A TUTTI   UN SALUTO A TUTTI Icon_miniposted

Torna in alto Andare in basso
 
UN SALUTO A TUTTI
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» UN SALUTO A TUTTI
» Un Saluto A tutti ...
» BUON WEEK END AMICI
» un saluto caro a tutti da Jinny
» NOTTISSIMA A TUTTI I BELLISSIMI(CIOE' TUTTI) DEL FORUM!!!

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
popolari :: GENERALE-
Vai verso: